Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Тюмени

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится долго отбирать подходящих хозяев квартир, готовых прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Справедливые цены. Расценки услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с остальными фирмами. Важный момент: при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином месте, посоветует возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет окончательную стоимость услуг , а так же актуальный перечень для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с сотрудником время встречи в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете спросить у нашего специалиста по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Тюмени? Согласно законодательству для получения временного учета фото не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных отделений УФМС. Этот документ заверяется красной печатью ОМВД России. В форме №3 так же вносятся данные удостоверения личности гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Бывает, что некоторые главы образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без задатка. Вознаграждение за услуги понадобится, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся подозрения в легитимности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо отправить соответствующий запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 суток с момента регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от сотрудников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не передаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту не возможно, нужно обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024